Подарки, открытки, поздравления в Брянске

Реклама i
10 000 р./шт.
Продается бутылочница на 1 бутылку. Все элементы выполнены в ручную. Размер 470х950 мм. Основной цвет коричневый. Возможен торг.
20.03.2024,
 
990 р.
Коврик-сидушка-согревушка из натурального войлока (шерсть) ручной работы, который обладает соответствующей низкой теплопроводностью и хорошо пропускает воздух, так как войлок является одним из самых теплых натуральных текстильных изделий. Размер 39х39х1,5 см. Экологически чистый и легкий материал, обладающий высокой износостойкостью и при этом не занимает много места. Войлок изготавливается из натуральной овечьей или козьей шерсти, поэтому изделия хорошо согревают, пропускают воздух и отводят влагу. Материал по своим свойствам, в том числе гигиеническим, выгодно отличается от синтетического материала и даже кожи. Некоторые способы практического применения: 1. Престарелым родственникам. С возрастом человек нуждается в более комфортных условиях нахождения во внешней среде (осень-весна). Можно использовать не только дома, но и на улице во время прогулки для времяпрепровождения на лавочке, на раскладном стуле. 2. Для выхода на природу. Для рыбаков, туристов, путешественников, людей находящихся в экспедициях, лесников, археологов и других видов отдыха и работы, требующих нахождения в окружающей природной среде. Сидушку можно расположить на пне, дереве, камне, земле или на другой поверхности. А из нескольких сидушек, расположенных в ряд, можно сделать подстилку, на которой можно лежать, не опасаясь застудиться. 3. Для водителей. В осенне-весенний период можно расположить на сиденье в салоне автомобиля или другой технике, являясь термоизолирующим предметом, будет комфортно сидеть в машине в холодное время, а если еще одну сидушку поставить к спинке сиденья, то поясной отдел спины также будет защищен от холода. 4. В загородном доме. Учитывая, что холодное время года преобладает, то использование сидушки в загородном доме становится объективной реальностью для избегания риска застудиться, располагаясь на стуле, лавочке. 5. В качестве недорого, но практичного и оригинального подарка на праздники. 6. В офисе.
10.03.2024,
 
100 р.
Делаю на заказ развивающие пособия из фетра для детей от 1 года до 99 лет. Для кого мои пособия? Для детей с нормой развития, а так же для "особенных" деток, которым порой не просто подобрать необходимое пособие для полноценного развития. Так же я могу вам предложить подарочное издание для детей и взрослых, недорогие подарки индивидуального пошива станут "изюминкой", для одаряемого (сумочки, кошелечки, визитницы, чехлы для очков, пеналы, резинки, брошки, закладки и сувенирные игрушки и брелки. По вашему индивидуальному заказу, помогу подобрать и создать любое развивающие пособия для вашего ребёнка. Мои пособия безопасны, являются общеобразовательных и развивающими, а так же яркими, красочными и многофункциональный., Сертификаты
08.02.2024,
 
Реклама i