Лестницы в Брянске

Реклама i
25 000 р./шт.
Комбинированные междуэтажные высокопрочные лестницы, на металлическом каркасе, с деревянными ступенями, от эконом-класса до художественных. А также деревянные, бетонные, металлические. Выезд замерщика и выполнение архитектурно-планировочного проекта бесплатно. Оказываем консультации инженера-проектировщика на стадии строительства дома.
22.03.2024,
 
18 000 р.
Готовые (заводские) лестницы. Деревянные, модульные, винтовые, уличные, комбинированные.
21.03.2024,
 
Столярная мастерская SteamWood. Изготовление и монтаж лестниц. Различные материалы и варианты отделки. Дизайн проект. Бесплатный замер. Отделка бетонной или металлической лестницы, изготовление оснований из бетона, металла, дерева. Сделаем качественно, в срок, без посредников Hе знaeте c чегo начать? Не пoнимаете из кaкoго дepeва зaказaть лeстницу? Bезде paзные цeны на одно и то же? Нeпрeменно ответим на все вопросы! -Пришлите фото и размеры Вашей лестницы и получите смету. -Закажите замер и заключим договор у Вас на объекте. -Выберите отделку и вид покрытия. -Закажите облицовку лестницы у профессионалов! Почему к нам? + Создаем лестницы любого уровня сложности и дизайна. + Привезем уже готовые окрашенные детали и установим в течении 3 дней. + Даем гарантию на все работы и предоставляем документы. Стоимость отделки лестницы зависит от множества размеров и параметров. Всё очень индивидуально, на данном этапе бесполезно расписывать тонны цифр. Для вашего объекта мы сделаем подробную смету! Цены на отделку бетонной лестницы под ключ: - 110-160.000 р. - Хорошая лестница - 160-190.000р . - Очень хорошая - 190-260.000 р. - Самая лучшая - 260-2 млн р. - Шедевральная Ограждение/перила для лестницы дополнительно от 6000 рублей за метр. Используем материалы: - Древесина: сосна, береза, карагач, ясень, дуб. Для эксклюзивных проектов - мореный дуб, американский орех, красное дерево и другие ценные породы древесины. - Покрасочные материалы: Borma, Оsmо, Renner. - "Какое дерево лучше использовать?" Ответ - Какую машину лучше купить, Мерседес или ВАЗ? Это скорее вопрос бюджета, красоты и функциональности. Самый популярный и сбалансированный вариант - ступени из дуба. - "Обязательно приклеивать фанеру на бетон? Можно же просто на монтажную пену приклеить ступени." Отвечаем - фанера обязательно!
21.03.2024,
 
Лестницы из лиственницы, сосны, дуба. Проект, изготовление, монтаж. Отделка металлических и бетонных лестниц деревом. Ремонт и реставрация деревянных лестниц. Отделка помещений деревом. Замер по городу бесплатно. Гарантия на все виды работ.
21.03.2024,
 
Реклама i
Изготовим и установим металлокаркас лестницы для крылечка, дома, улицы. Выезд тех.эксперта, разработка проекта. К каркасу изготовим по желанию перила (каталог и по Вашим эскизам). Гарантия на изделия. Цена снижена.
20.03.2024,
 
В наличии и под заказ.
19.03.2024,
 
45 000 р.
Изготовим лестницы по индивидуальному заказу. Лестница на металлическом каркасе несет за собой преимущество перед лестницами из дерева, во-первых, не скрипит, во-вторых, не подвержена перепадам температуры, в-третьих, гарантирует прочность, надежность на долгое время. Преимущественно изготавливаем лестницы на монокасауре, ломаном касауре, прямом касауре, консульные летсницы, лестницы с поворотом на 90, 180, 360 градусов. К каждому клиенту особый профессиональный подход. А также по желанию изготовим кованые перила, которые подчеркнут ваш интерьер.
13.03.2024,
 
Здравствуйте, Дистанционное консультирование по лестницам для дома, коттеджа или квартиры. Замеры, проектирование, изготовление и монтаж лестниц любой сложности. Собственное производство. Моделирование в 3D перед заключением договора позволит вам оценить ситуацию
12.03.2024,
 
Реклама i
Изготовим металлкакас летницы любой сложности, а так же каркас крыльца
11.03.2024,
 
56 800 р./шт.
Лестницы и комплектующие для лестниц из различных пород древесины. Изготовим столбы и балясины по эскизам и фото заказчика.
19.01.2024,
 
Реклама i