1-ком. квартира 45 м²

Советский р-н, ул. Красноармейская, д. 100 (ТРЦ "Мельница")

Характеристики объекта

Общая площадь:45 м²
Аренда: посуточно
Этаж/Этажей в доме: 6/14
Водоснабжение:горячая вода
Балкон: балкон
Ремонт: евроремонт
Мебель: в комнатах /на кухне
телевизор
холодильник
стиральная машина

Дополнительная информация

WI-FI, отчетные документы, кассовый чек с QR-кодом, нал. и безнал. расчет, без комиссии. Звони сейчас! Бронируй! Заезжай! Чистота и домашний уют с гостиничным сервисом.
Компания Flats-Line предлагает размещение в однокомнатных апартаментах в самом центре города на ул. Красноармейская, 100 ("Мельница"). Евроремонт и комфортная обстановка.
Никаких дополнительных комиссий и сборов. Оплата только за проживание. Мы работаем для вас 24/7. Только реальные предложение и реальные фото. Специальные скидки только для Вас. Для командировочных весь пакет отчетных документов (счет и квитанция форме 3г, договор, справки и копии свидетельств). Все что только может потребовать от вас бухгалтерия. Возможность безналичной оплаты для организаций.Данные апартаменты вы можете снять как на сутки, так и на длительный период.Количество спальных мест: двуспальная кровать.
Бесплатный Интернет Wi-fi, плазменные телевизор с кабельным вещанием, постельное белье и полотенца, кухонные принадлежности и бытовая техника, балкон, бесплатная парковка.
В чем особенность квартиры?Чистая квартира с новым ремонтом, выглаженное постельное белье и полотенца! Дом находится в удобной транспортной доступности. Во дворе расположена детская площадка. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей. Полный набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, а также мыло, полотенца! Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. WI-FI бесплатно.Только у нас специальных предложения по доставке завтраков и ужинов.Что находится рядом? (Будет интересно гостям города)В шаговой доступности: площадь Партизан, автовокзал, ночные клубы, боулинг, кафе, бары и торговые центры, ближайшая остановка 50 метров.
Советский р-н, ул. Красноармейская, д. 100 (ТРЦ "Мельница")
Квартиры люкс-класса посуточно
1 500 р./сутки
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"