Прочие юридические и нотариальные услуги в Брянске

Реклама i
500 р.
Помогу оформить документы, связанные с недвижимостью. Вступление в наследство (в том числе и через суд), нотариальные сделки, земельные работы (межевание, перевод в ИЖС, выкуп, аренда), тех. план домов, квартир.
27.02.2024,
 
Помощь при вступлении в наследство, приватизации недвижимости, узаконение незаконных построек, перепланировок, перевод недвижимости в жилой, нежилой фонд, работа с земельными участками любых назначений, сопровождение сделок купли-продажи и многое другое в сфере недвижимости. Представительство в судах различных инстанций, составление исковых заявлений. Решение проблем с гарантированным результатом. Большой опыт работы. -Помощь в оформлении ипотеки, мат. капитала, любых видов сертификатов, наличный и безналичный расчет. - Агентство Недвижимости "СтимулN " является официальным партнёром ведущих Банков города! Заявки на одобрение ипотеки подаём из офиса Агентства в любое удобное для Вас время (выбор банка осуществляется заемщиком).
23.02.2024,
 
1 000 р.
Бухгалтер окажет услуги в заполнении декларации 3-НДФЛ - удалённо. Бесплатная предварительная консультация по телефону. Налоговая декларация 3-НДФЛ – это документ, используя который граждане (физические лица) отчитываются перед государством по налогу на доход (НДФЛ). По итогам календарного года в обязательном порядке декларацию 3-НДФЛ заполняют и подают в налоговый орган следующие группы лиц: 1. Граждане, которые самостоятельно рассчитывают и платят налог на доходы в бюджет: индивидуальные предприниматели на общей системе налогообложения, нотариусы, адвокаты и др. 2. Налоговые резиденты РФ, которые получили доход за пределами России (с этого дохода должен быть удержан налог на доходы). 3. Граждане, получившие дополнительный доход, подлежащий налогообложению.
28.01.2024,
 
Реклама i